Решение Совета депутатов от 23 марта 2017 г. № 5/1

Об утверждении схемы многомандатных избирательных
округов по выборам депутатов Совета депутатов
муниципального округа Ясенево в городе Москве

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьей 13 Закона города Москвы от 6 июля 2005 года № 38 «Избирательный кодекс города Москвы» Совет депутатов муниципального округа Ясенево решил:

1. Утвердить схему многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево в городе Москве на 10 лет согласно Приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве
от 28.09. 2011 г. № 10-2 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве»; от 16.11.2011 г.
№ 12-4 «О внесении изменений в приложение к решению муниципального Собрания № 10-2 от 28 сентября 2011 г. «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве».

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» в течение пяти дней со дня его принятия и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Ясенево в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» http://moyasenevo.ru/.

4. Направить настоящее решение в избирательную комиссию внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Ясенево в течение 3 дней со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Ясенево И.В. Гришину.

 

Решение принято единогласно. 

 

Глава муниципального

округа Ясенево                                                                           

И.В. Гришина

 

ПРИЛОЖЕНИЕ